FUENTE DE PODER EAGLE WARRIOR BLACK 600W PK600RSF001X
ESPECIFICACIONES:
Marca:EAGLE WARRIOR
Modelo: PK600RSF001X
Factor de Forma ATX
Máxima Potencia 600 Watts
Ventilador 12 cm
Conector Principal 20+4 pin
Carril +12V 1 x 4 + 4 Pin
Conectores PCI-Express 2 x 6+2-Pin
Conectores SATA 4
SLI -
CrossFire -
Conectores Conectores 24 pin, 4 pin x 3 (4+4),(6P+2P)+(6P+2P)