FUENTE DE PODER EVGA 400W 100-N1-0400-L1
Disponibilidad : Agotado
SKU: 843368031114
Marca: EVGA
FUENTE DE PODER EVGA 400W
Marca: EVGA
Modelo: 100-N1-0400-L1
control de energia potencia nominal 400W
Voltaje de entrada AC 100 - 240V
Frecuencia de entrada AC 50 - 60 Hz
corriente de entrada 5 - 10A
Voltaje de salida CC +12V, +3,3V, +5V, +5Vsb, -12V
Potencia combinada (3,3 V) 110W
Potencia combinada (+12 V) 360W
Potencia combinada (-12V) 3,6W
potencia combinada (+5 VSB) 15W
Corriente máxima de salida (+3.3V) 18A
Corriente máxima de salida (+12V) 30A
Corriente máxima de salida (+5V) 17A
Corriente máxima de salida (-12V) 0,3A
Corriente máxima de salida (+5Vsb) 2A