FUENTE DE PODER THERMALTAKE 600W 80 PLUS WHITE SMART RGB SPR-0600NHFAW
• Marca Thermaltake
• Modelo SPR-0600NHFAW
• Factor de Forma ATX
• Eficiencia : 80 PLUS WHITE
• MTBF : 100.000 horas mínimo
• Dispositivos compatibles Personal Computer
• Voltaje máximo 600 watts
• Sistema de refrigeracion : Ventilador de 120 mm: 1800 RPM ± 10 %
• Temperatura de funcionamiento : 5 a +40
• CONECTOR PRINCIPAL 20+4PIN
• 2 CONECTORES PCI-E 6+2 PIN
• 1 CONECTOR ATX 12V 4+4 PIN