FUENTE DE PODER THERMALTAKE 650W 80 PLUS BRONZE SMART PRO RGB SPR-0650F-R
Vatios 650 W
Ventilador RGB Sí
Factor de forma ATX
Modelo SPR-0650F-R
Tipo ATX 12V v2.4 y EPS v2.92
Capacidad de salida máxima 650 W
Capacidad máxima de producción 780 W
Dimensiones (Ancho/Alto/Profundidad) 150 mm (ancho) x 86 mm (alto) x 170 mm (profundidad)
PFC (Corrección del factor de potencia) PFC activo
Potencia Buena Señal 100-500 mseg
Tiempo de espera > 16 ms con una carga del 75 %
Corriente de entrada 10A
Rango de frecuencia de entrada 50 Hz - 60 Hz
Voltaje de entrada 100 V – 240 V~
TEMPERATURA DE FUNCIONAMIENTO De 0 °C a +40 °C
Humedad de funcionamiento 20% a 90%, sin condensación
Temperatura de almacenamiento -40°C a +70°C
Humedad de almacenamiento 20% a 95%, sin condensación
SISTEMA DE ENFRIAMIENTO
Ventilador hidráulico con cojinetes de 14 cm
Eficiencia 80 PLUS® Bronze con entrada de 115 V CA.