FUENTE DE PODER THERMALTAKE 700W 80 PLUS WHITE SMART RGB SPR-0700NHFAW
• Marca: THERMALTAKE
• Modelo SPR-0700NHFAW
• Factor De Forma Atx
• Tipo Intel Atx 12v 2.3
• Máx. Capacidad De Salida 700w
• Ventilador Rgb Sí
• Tiempo De Espera 16 Ms (Mínimo) Con Una Carga Del 60 %
• Corriente De Entrada 12a Máx.
• Rango De Frecuencia De Entrada 50 Hz - 60 Hz
• Voltaje De Entrada 100 Vca - 240 Vca
• Temperatura De Funcionamiento 5 ? A +40 ?
• Humedad De Funcionamiento 20% A 85%, Sin Condensación
• Temperatura De Almacenamiento -40 ? A +55 ?
• Humedad De Almacenamiento 10% A 95%, Sin Condensación
• Sistema De Refrigeración
• Ventilador De 120 Mm: 1800 Rpm ± 10 %
• Eficiencia 80-87 % De Eficiencia Con 20-100 % De Carga