FUENTE DE PODER XPG 850W 80 PLUS GOLD COREREACTOR850G-BKCUS
Marca: XPG
Modelo: COREREACTOR850G-BKCUS
Dimensiones (LA x AN x Al) 140 x 150 x 86 mm
Clasificación 80 PLUS GOLD
Versión ATX Intel ATX 12V V2.52
Protecciones OCP / OVP / UVP / OPP / SCP / OTP / NLO / SIP
Certificados CE / UKCA / CB / FCC (IC) / EAC / CCC / TUV / cTUVus / RCM / NOM / BSMI / KC
PFC 0,99
Voltaje de entrada 100 V-240 V
Corriente de entrada 10 A-5 A
Frecuencia de entrada 47 Hz-63 Hz
Temperatura de operación 50°C
Tamaño del ventilador 12 cm
Rodamiento del ventilador: hidráulico (FDB, Fluid Dynamic Bearing)*
Velocidad del ventilador 2400 RPM
MTBF 100.000 horas a carga completa
Conector ATX de 24 contactos 1
Conector EPS de 8 (4+4) contactos 850 W : 2 / 750 W : 2 / 650 W : 2
Conector PCI-E de 6+2 contactos 850 W : 6 / 750 W : 6 / 650W : 4