AUDIFONOS GAMING REDRAGON LAMIA2 H320RGB-1 BLACK
• Marca: REDRAGON
• Modelo: H320RGB-1
• Tipo de salida: 7.1 virtual.
• Material de diadema: metálica, flexible. Integrada a la estructura.
• Vibración: no.
• Frecuencia de respuesta: 20 - 20000 Hz.
• Impedancia: 32 ohm.
• Diámetro del diafragma: 40 mm con imanes de neodimio.
• Sensibilidad: 117 dB.
• Retroiluminación: anillo RGB.
• Tipo de cable: engomado de alta resistencia; extensión de 2 m.
• Conectores: USB 2.0.
• Peso: 360 g.
• Software: Si.
• - Micrófono --
• Impedancia: 2,2k ohm.