LAPTOP HP 14-FQ0110WM 14" RYZEN 3 3250 4GB 128GB WINDOWS 11
Disponibilidad : Agotado
Marca: HP
Capacidad almacenamiento 128GB
Color Silver
Tamaño de memoria 4GB
Procesador Ryzen 3
Sistema Operativo Windows11 Home
Tamaño de Pantalla 14"
Tecnología de memoria RAM DDR4
• Marca: HP
• Modelo: Portátil HP 14-fq0110wm
• Microprocesador: AMD Ryzen™ 3 3250U (reloj base de 2,6 GHz, reloj de refuerzo máximo de hasta 3,5 GHz, caché L3 de 4 MB, 2 núcleos, 4 subprocesos)
• Conjunto de chips: SoC integrado AMD
• Memoria: 4 GB de RAM DDR4-2400 MHz (1 x 4 GB)
• Gráficos AMD Radeon™ Integrado
• Disco duro: SSD M.2 SATA 3 TLC de 128 GB
• Unidad óptica no incluida
• Pantalla: 14" en diagonal, FHD (1920 x 1080), IPS, microborde, BrightView, 250 nits, 45 % NTSC • Conectividad inalámbrica:
• 1 USB SuperSpeed Type-C® con velocidad de señalización de 5 Gbps; 2 USB SuperSpeed ??tipo A con velocidad de señalización de 5 Gbps; 1 HDMI 1.4b; 1 pin inteligente de CA; 1 combo de auriculares/micrófono
• Dimensiones mínimas (An x Pr x Al) 32,4x22,5x1,79cm
• Peso: 1,46 kilos
• Tipo de fuente de alimentación: Adaptador de corriente CA inteligente de 45 W • Tipo de Batería: Iones de litio de 3 celdas y 41 Wh