LAPTOP HP PAVILON X360 14-EK1000LA 2 EN 1 I7-1355U/ 512GB SSD/ 16GB RAM/ WIN 11 INCLUYE MOCHILA
Disponibilidad : Agotado
Marca: HP
Capacidad almacenamiento 512GB
Color Silver
Procesador Core i7
Sistema Operativo Windows 11 Home
Tamaño de memoria 16GB
Tamaño de Pantalla 14"
Tecnología de memoria RAM DDR4
LAPTOP HP PAVILON X360 14-EK1000LA 2 EN 1 I7-1355U/ 512GB SSD/ 16GB RAM/ WIN 11
• Marca: HP
• Modelo: X360 14-EK1000LA
• Sistema Operativo Windows 11 Home Single Language
• Procesador Intel® Core™ i7-1355U (hasta 5,0 GHz con tecnología Intel® Turbo Boost, 12 MB de caché L3, 10 núcleos y 12 subprocesos)
• Memoria, Estándar 16 GB de RAM DDR4-3200 MHz (integrada)
• Velocidades de transferencia de hasta 3200 MT/s
• Almacenamiento Unidad de estado sólido de 512 GB PCIe® NVMe™ M.2
• Pantalla táctil, FHD (1920 x 1080) IPS, de 35.6 cm (14") en diagonal, con microbordes en tres lados, bajo consumo de energía, 250 nits, 45% NTSC
• Gráficos Intel® Iris® X
• Características De Expansión
• Ranuras De Expansión: 1 lector de tarjetas de medios microSD
• Funciones De Audio: Audio by B&O; Altavoces dobles; HP Audio Boost
• Sensores Acelerómetro; Giroscopio
• Lápiz Inteligente: Lápiz recargable HP Tilt MPP2.0
• Lector De Huellas: Si
• Espera moderna (conectada); LAN inalámbrica de rango extendido de HP; Tecnología HP Dynamic Range
• Requisitos De Fuente De Alimentación Y Operacionales
• Tipo De Fuente De Alimentación: Adaptador de alimentación de CA inteligente de 65 W