LAPTOP HP VICTUS 15-FA1093DX/ I5-13420H/ 8GB RAM/ 512GB SSD/ 15.6" FHD 144HZ/ NVIDIA GEFORCE RTX3050 6GB/ BLUE /WIN 11
Disponibilidad : Agotado
Marca: HP
Capacidad almacenamiento 512GB
Color Azul
Frecuencia de actualización 144Hz
Procesador Core i5
Sistema Operativo Windows 11 Home
Tamaño de memoria 8GB
Tamaño de Pantalla 15.6"
Tecnología de memoria RAM DDR4
• Marca HP
• Nombre del modelo VICTUS 15-FA1093DX
• Tamaño de pantalla 15,6 Pulgadas
• Color Azul
• Tamaño del disco duro 512 GB
• Modelo de CPU Core i5-13420H
• Tamaño de la memoria RAM instalada 8 GB
• Sistema operativo Windows 11
• Características especiales Teclado retroiluminado
• Descripción de la tarjeta gráfica NVIDIA GEFORCE RTX3050
• Alimentado por un procesador Intel Core i5 de 13ª generación 13420H de 1.5 GHz para un rendimiento rápido y eficiente.
• Incluye 8 GB de RAM DDR4-3200 para una multitarea fluida y jugabilidad.
• Cuenta con una vibrante pantalla FHD IPS de 15.6 pulgadas antirreflejos de 144 Hz para experiencias de juego inmersivas.