LAPTOP MSI 15.6" I7-12650H/ 8GB RAM/ 512GB SSD/RTX 4060 8GB/ CYBORG1512043/ WINDOWS 11
Disponibilidad : Agotado
Marca: MSI
Capacidad almacenamiento 512GB
Color Negro
Frecuencia de actualización 144Hz
Procesador Core i7
Sistema Operativo Windows 11 Home
Tamaño de memoria 8GB
Tamaño de Pantalla 15.6"
Tecnología de memoria RAM DDR5
Marca: MSI
Modelo: CYBORG1512043
Memoria RAM: 8GB DDR5/ Capacidad máxima 2 ranuras, máximo 64 GB.
CPU Procesador Intel® Core™ i7-12650H de 12.ª generación 10 núcleos (6 núcleos P + 4 núcleos E)
Frecuencia turbo máxima 4,7 GHz
Pantalla: 15,6" FHD (1920x1080)
Frecuencia de actualización de 144 Hz
chipset de nivel IPS integrado SoC Gráficos discretos NVIDIA® GeForce RTX™ 4060
GPU para computadora portátil Hasta 1470 MHz Boost Clock
Potencia máxima de gráficos de 45 W con Dynamic Boost según el escenario
Memoria de video 8 GB Memoria GDDR6 8 GB*1
Almacenamiento SSD PCIe Gen4 de 512 GB*1 NVMe
Ranura de almacenamiento 1 ranura SSD M.2 (NVMe PCIe Gen4)
WebCam tipo HD (30 fps a 720 p)
Teclado Teclado retroiluminado único (azul)
Seguridad Bloqueo Kensington LAN Gigabit Ethernet Wi-Fi/Bluetooth Intel® Wi-Fi Fi 6E AX211,
Bluetooth v5.3
Audio 2 altavoces de audio de 2 W
Potenciador de audio Nahimic 3, listo para audio de alta resolución
Puerto de audio 1 conector combinado de entrada de micrófono/salida de auriculares
Puertos USB 1 tipo C (USB3.2 Gen1/DP) 2 tipos -A
Puertos de vídeo USB3.2 Gen1 1x HDMI™ 2.1 (4K @ 60Hz)
Batería HDMI™ 3 celdas 53,5 Whrs Whrs
Adaptador de CA 120 W
Dimensiones (WXDXH) 359,36 x 250,34 x 21,95~22,9 mm