MONITOR ASUS 32" VG32VQ1B WQHD 2560x1440/ 165HZ/ DP/HDMI
Disponibilidad : Agotado
Marca: ASUS
Frecuencia de actualización 165Hz
Tamaño de Pantalla 32"
Tipo de panel VA
Modelo: TUF Gaming VG32VQ1B
Tamaño del panel (pulgadas): 31,5
Relación de aspecto: 16:9
Área de visualización de la pantalla (H x V): 697,344 x 392,256 mm
Superficie de la pantalla: Antideslumbrante
Tipo de retroiluminación: LED
Tipo de panel: VA
Ángulo de visión (CR?10, H/V ) : 178°/ 178°
Curvatura : 1500R
Separación de píxeles : 0,272 mm
Resolución : 2560x1440
Espacio de color (sRGB) : 120 %
Espacio de color (DCI-P3) : 90 %
Brillo (típ.): 250 cd/?
Relación de contraste (típ. ): 3000:1
Colores de pantalla: 16,7 M
Tiempo de respuesta: 1 ms
Frecuencia de actualización MPRT (máx.): 165 Hz
Compatibilidad con HDR (alto rango dinámico): HDR10
Sin parpadeo: Sí
Función de vídeo
Tecnología Trace Free: Sí
GameVisual: Sí
Temp. de color. Selección: Sí (4 modos)
GamePlus: Sí
HDCP: Sí
Desenfoque de movimiento extremadamente bajo: Sí
Tecnología VRR: Sí (Adaptive-Sync)
Tecnología de entrada GameFast: Sí
Shadow Boost: Sí
Luz azul baja: Sí
Modo HDR múltiple: Sí
Función de audio
Altavoz: Sí (2Wx2)
Puertos de E/S
DisplayPort 1.2 x 1
HDMI (v2.0) x 2
Conector para auriculares: Sí
Frecuencia de señal
Frecuencia de señal digital: DisplayPort: 30~185 KHz (H) / 48~165 Hz (V)
HDMI: 30~185 KHz (H) / 48~144 Hz (V)
El consumo de energía
Consumo de energía: <28 W*
Modo de ahorro de energía: <0,5 W
Modo de apagado: <0,5 W
Voltaje: 100-240 V, 50/60 Hz
Diseño mecanico
Inclinación: Sí (+20° ~ -5°)
Giro: Sí (+16° ~ -16°)
Ajuste de altura: No
Montaje en pared VESA: 100x100 mm