MONITOR ASUS CURVO VA34VCPSN BK 34" 3440x1440 100HZ 1500R
Disponibilidad : Agotado
Marca: ASUS
Frecuencia de actualización 100Hz
Tamaño de Pantalla 34"
Tipo de panel VA
Marca: ASUS
Modelo: VA34VCPSN
PANTALLA
Tamaño del panel (pulgadas): 34
Relación de aspecto: 21:9
Área de visualización de la pantalla (H x V): 797,2 x 333,7 mm< /span> Sin parpadeo: Sí
Frecuencia de actualización (máx.): 100 Hz
Tiempo de respuesta: 4 ms (GTG)
Colores de pantalla: 16,7 millones
Relación de contraste (típ.): 3000:1 Brillo (típ.): 300 cd/?
Resolución: 3440x1440
Separación de píxeles: 0,2318 mm
Curvatura: 1500R
Visualización Ángulo (CR?10, H/V): 178°/ 178°
Tipo de panel: VA
Tipo de retroiluminación: LED
Superficie de la pantalla: antideslumbrante
Función de vídeo
Tecnología SPLENDID: Sí
Temperatura de color. Selección: Sí (4 modos)
QuickFit: Sí
Tecnología PIP / PBP: Sí
HDCP: Sí, 2.2Tecnología Eye Care+: sí
Luz azul baja: sí
Sincronización de movimiento: Sí
Tecnología VRR: Sí (Adaptive-Sync)
Desenfoque de movimiento extremadamente bajo: Sí
Función de audio
Altavoz: Sí (2Wx2)
Puertos de E/S
USB-C x 1 (modo alternativo DP)
DisplayPort 1.4 x 1
HDMI(v2.0) x 1< a i=3>Hub USB: 3x USB 3.2 Gen 1 Tipo A
Conector para auriculares: SíSuministro de energía USB-C: 65 WRJ45: Sí
Frecuencia de señal
Frecuencia de señal digital: HDMI: 30~225 KHz (H) / 48~100 Hz (V)
USB-C, DisplayPort: 225~225 KHz (H) / 48 ~100 Hz (V)
El consumo de energía
Consumo de energía: 28,8 W
Modo de ahorro de energía: <0,5 W
Modo de apagado: <0,3 W
Voltaje: 100-240V, 50/60Hz
Diseño mecanico
Inclinación: Sí (+35° ~ -5°)
Giro: Sí (+180° ~ -180°)
Ajuste de altura: 0~130 mm
Montaje en pared VESA: 100x100 mm
Cerradura Kensington: sí
Dimensiones (estimación)
Físico. Dimensión (An x Al x Pr): 809,34 x (353,86~483,86) x 211,41 mm
Phys. Dimensiones sin soporte (An x Al x Pr): 80,93 x 36,59 x 10,67 cm (31,86" x 14,41" x 4,20")
Dimensión de la caja (An x Al x Pr): 107,00 x 49,00 x 18,60 cm (42,13" x 19,29" x 7,32")