MONITOR GAMING COOLER MASTER GM27-CF/ 27´/ FHD/ DP-HDMI/ CMI-GM27-CF-US
Disponibilidad : Agotado
Frecuencia de actualización 165Hz
Tamaño de Pantalla 27"
Tipo de panel VA
* Modelo: CMI-GM27-CF
* Tipo de Pantalla: LED
* Tamaño de Pantalla: 27"
* Tipo de Panel: VA
* Resolución Máxima: 1920 x 1080 (Full HD 1080p)
* Relación de Aspecto: 16:9
* Angulo de Visión: 178°(H)/178°(V)
* Contraste Dinámico: 3000:1
* Brillo: 300 cd/m²
* Tiempo de Respuesta: 3 ms
* Entrada HDMI: 2
* Entrada DisplayPort: 1
* Salida de Audio (3.5mm): 1
* VESA: 75x75mm