MONITOR LG 20" 20MK400H-B HD 1366 X 768 50/60 HZ HDMI VGA
Disponibilidad : Agotado
Marca: LG
Frecuencia de actualización 60Hz
Tamaño de Pantalla 20"
Tipo de panel TN
MONITOR 20" LG 20MK400H-B HD 1366 X 768 50/60 HZ HDMI VGA
• PANTALLA
• Tamaño (Pulgada) 19.5" / 49.4cm
• Tipo panel TN
• Gama de Color (CIE 1931) 72%
• Profundidad de Color (Nº colores) 16.7M colors
• Tamaño Pixel (mm) 0.3177 x 0.307
• Formato/Aspecto 16:9
• Resolución 1366 x 76
• Brillo 200cd/m2 (Típ.) 160cd/m2 (Min.)
• Ratio de Contraste Original 600:1(Típ.)
• Contraste Dinámico (DFC) Mega (5m:1)
• Tiempo de Respuesta (GTG) 5ms
• Ángulo de Visión (CR?10) 90/65 (CR?10)
• Tratamiento de superficies Antirreflejos, 3H
• CONEXIONES ENTRADA
• D-Sub SÍ (x1)
• DVI-D NO
• HDMI SÍ (x1)
• DisplayPort NO
• DisplayPort out NOUSB NO
• Posición del conector Detrás (Horizontal)
• CONEXIONES AUDIO
• PC Audio In NOMic In NO
• Salida de auriculares SÍ
• CONSUMO
• Tipo Adaptador
• Entrada 100-240Vac, 50/60Hz
• Normal On (EPA) 13W
• Modo Suspensión (Max) Menos de 0.3W
• Dc Off (Max) Menos de 0.3W
• FRECUENCIA
• D-Sub Frecuencia-H 30~61kHzD-Sub Frecuencia-V 56~75Hz
• HDMI Frecuencia-H 30~61KhzHDMI Frecuencia-V 50~75Hz
• RESOLUCIÓN
• D-Sub 1366 x 768 / 60Hz
• HDMI 1366 x 768 / 60Hz