MONITOR LG 32" 32MN600P-B FHD 1920x1080 IPS HDMI-DP
Disponibilidad : Agotado
Marca: LG
Frecuencia de actualización 75Hz
Tamaño de Pantalla 32"
Tipo de panel IPS
• Medidas 31,5 pulgadas
• Resolución 1920x1080
• Tipo de panel IPS
• Ratio de aspecto 16:9
• Tamaño de píxel 0,1212 x 0,3637 mm
• Brillo (Min.) 280 cd/m²
• Brillo (Max.) 250 cd/m²
• Gama de colores (mín.) N / A
• Gama de colores (típ.) NTSC 72% (CIE1931)
• Profundidad de color (Número de colores) 16,7 millones
• Ratio de contraste 700:1/1200:1
• Tiempo de respuesta 5ms
• Ángulo de visión 178º(Derecha/Izquierda), 178º(Arriba/Abajo)
• Curvo NO
• Subminiatura D NO
• D-Sub (Resolución máxima a Hz) ESO
• HDMI (Resolución máx. a Hz) 1920 x 1080 a 75 Hz
• DisplayPort Si
• Versión PD 1.2
• DP (Resolución máx. a Hz) 1920 x 1080 a 75 Hz
• minidisplayport NO
• Versión mDP N / AmDP (Resolución máxima a Hz) N / A
• Rayo NOThunderbolt(Compatibilidad con USB-C) NO
• Thunderbolt (Resolución máxima a Hz) N / A
• Thunderbolt (Transmisión de datos) NO
• Thunderbolt (Carga de energía) N / AUSB-C NO
• USB-C (Resolución Máx. a Hz) N / A
• USB-C (modo alternativo DP) NO
• USB-C (transmisión de datos) NO
• USB-C (Fuente de Poder) N / A
• Cadena de margaritas NO
• Puerto ascendente USB NO
• Puerto USB descendente NO
• Audio Interno NO
• Micrófono Interno NO
• Auriculares Externos SI
• Fuera de la linea NO
• Tipo Fuente de poder externa
• Entrada de CA 100-240 V CA, 50/60 Hz
• Consumo de energía (típ.) 25W
• Consumo de energía (máx.) 27W
• Consumo de energía (Energy Star) ESO
• Consumo de energía (modo de suspensión) Menos de 0.3W
• Consumo de energía (CC apagado) Menos de 0.3W