MONITOR LG ULTRAWIDE 34WQ650-W / 34" / HDMI - DISPLAYPORT/ 100HZ
Disponibilidad : Agotado
Marca: LG
Frecuencia de actualización 100Hz
Tamaño de Pantalla 34"
Tipo de panel IPS
Tamaño de pantalla 34
Tipo de visualización IPS
Gama de colores (típ.) sRGB 99% (CIE1931)
Profundidad de color (Número de colores) 16,7 millones
Distancia entre píxeles (mm) 0,312x0,310 mm
Tiempo de respuesta (GTG) 5ms (GtG a mayor velocidad)
Relación de aspecto 21:9
Resolución de pantalla: FHD
Resolución 2560x1080
Brillo 400 cd (típico) / 320 cd (mín.)
Relación de contraste 1000:1 (mínimo), 700:1 (típico)
Ángulo de visión 178? (Derecha/Izquierda), 178? (U/D)
Tratamiento de superficies Anti reflejante
HDMI Sí
DisplayPort Sí
USB tipo C Sí
Salida de auriculares Sí
FUERZA
Tipo Poder externo
Aporte 100-240 V CA, 50/60 Hz
Modo de ahorro de energía/reposo (máx.) Menos de 0.3W
CC apagado (máx.) Menos de 0.3W
Consumo de energía (típ.) 35W
Consumo de energía (Energy Star) 19W
Consumo de energía (máx.) 39W