MONITOR SAMSUNG 32" LS32B300NWNXGO / 75HZ/ VA/ HDMI /DISPLAYPORT
Disponibilidad : Agotado
SKU: 88727663648
Marca: SAMSUNG
Frecuencia de actualización 75Hz
Tamaño de Pantalla 32"
Tipo de panel VA
MONITOR SAMSUNG LED 32" LS32B300NWNXGO / 75HZ
Marca: SAMSUNG
Modelo: LS32B300NWNXGO
Tamaño de pantalla (clase) 32
Resolución: FHD 1920 x 1080
Puertos: HDMI / DISPLAYPORT
Relación de aspecto 16:9
Brillo (típico) 250
Brillo (mín.) 200
Relación de contraste estático 4.000:1 (típico)
Relación de contraste (estática) 4.000:1 (típico)
Ángulo de visión (horizontal/vertical) 178°(H)/178°(V)
Tiempo de respuesta 8(GTG)
Tamaño de pantalla activa (H x V) 698,4 x 392,85 mm
Soporte de color Máximo 16,7 millones
Frecuencia de actualización Máximo 75 Hz
Tipo de panel VA
Características
Montaje en pared (Tamaño mm) 100 x 100
Certificación de Windows 10
Ahorro Ecológico Plus Sí
Modo de ahorro de ojos Sí
Sincronización gratuita Sí
Sin destellos Sí
Modo de juego Sí
Tamaño de la imagen Sí
Temporizador de apagado Plus Sí
Cambio de fuente automático Sí
Sincronización G Sí
Tipo de soporte SIMPLE
Fuerza
Tipo (Interno/Externo) Adaptador externo
Tipo Adaptador externo
Tipo de fuente de alimentación CA 100~240V
Fuente de alimentación CA 100~240V