MONITOR SAMSUNG 32" SMART M7 LS32BM702UNXGO/ VA/ 60HZ
Disponibilidad : Agotado
SKU: 88276633480
Marca: SAMSUNG
Frecuencia de actualización 60Hz
Tamaño de Pantalla 32"
Tipo de panel VA
MONITOR SAMSUNG LED 32" M7 LS32BM702UNXGO/ SMART VA/ 60HZ
Marca: SAMSUNG
Modelo: LS32BM702UNXGO
Tamaño de pantalla (clase) 32
Resolución 3.840 x 2.160
Relación de aspecto 16:9
Brillo (típico) 300
Brillo (mín.) 240
Relación de contraste estático 3.000:1 (típico)
Relación de contraste (estática) 3000:1 (típico)
Ángulo de visión (horizontal/vertical) 178°(H)/178°(V)
HDR (alto rango dinámico) HDR10
Tiempo de respuesta 4 ms (GTG)
Tamaño de pantalla activa (H x V) 697,306 x 392,234 mm
Soporte de color Máximo 1B
Tipo de panel VA
Cuadros por segundo Máximo 60 Hz
Tipo de soporte Simple
Sonido
Vocero Sí
Características
Montaje en pared (Tamaño mm) 100 x 100
Certificación de Windows 10
Modo de ahorro de ojos Sí
Sin destellos Sí
Modo de juego Sí
ConnectShare™ (USB 2.0) Sí
HDMI-CEC Sí
Cambio de fuente automático+ Sí
Imagen adaptable Sí
Vista de juego ultraancha Sí
Barra de juegos 2.0 Sí
Fuerza Tipo (Interno/Externo) Energía interna
Tipo Energía interna
Tipo de fuente de alimentación CA 100~240V
Fuente de alimentación CA 100~240V
Consumo de energía (máx.) 150W