MONITOR SAMSUNG CURVO 27" LC27F390FHNXGO
Disponibilidad : Agotado
SKU: 887276146089
Marca: SAMSUNG
Tamaño de pantalla (pulgadas) 27.0
Tamaño de la pantalla (cm) 68.5
Tamaño de pantalla (clase) 27
Plana/Curva Curvo
Tamaño de pantalla activa (HxV) (mm) 597.89mm x 336.31mm
Curvatura de la pantalla 1800R
Relación de aspecto 16:9
Tipo de panel VA
Brillo (típico) 250cd/m2
Brillo (mín.) 200cd/m2
Relación de contraste estático 3000 : 1 (típ.)
Contrast Ratio (Dynamic) Mega
Resolución 1920 x 1080
Tiempo de respuesta 4(GTG)
Ángulo de visión (H/V) 178°(H)/178°(V)
Colores admitidos 16.7M
Gama de colores (NTSC 1976) 72%
Velocidad de actualización 60Hz