MONITOR SAMSUNG LED 27" LF27T350FHNXZA /HDMI - VGA/ IPS/ 75HZ
Disponibilidad : Agotado
SKU: 887276450971
Marca: SAMSUNG
Frecuencia de actualización 75Hz
Tamaño de Pantalla 27"
Tipo de panel IPS
MONITOR SAMSUNG 27" LF27T350FHNXZA / IPS/ 75HZ
Marca: SAMSUNG
Modelo: LF27T350FHNXZA
Tamaño de pantalla (pulgadas) 27
Puertos: HDMI - VGA
Resolución: FHD 1920 x 1080
Relación de aspecto 16:9
Brillo (típico) 250cd/?
Brillo (mín.) 200cd/?
Relación de contraste estático 1000:1 (típico)
Relación de contraste (dinámico) Mega
Ángulo de visión (horizontal/vertical) 178°/178°
Tiempo de respuesta 5 (GTG?
Tamaño de pantalla activa (H x V) 597,888 × 336,312 milímetros
Soporte de color Máximo 16,7 millones
Gama de colores (NTSC 1976) 72%
Tipo de panel IPS
Frecuencia de actualización Máximo 75 Hz
Características
Montaje en pared (Tamaño mm) 100 x 100
Certificación de Windows 10
Ahorro Ecológico Plus Sí
Modo de ahorro de ojos Sí
Sincronización gratuita Sí
Sin destellos Sí
Modo de juego Sí
Tamaño de la imagen Sí
Temporizador de apagado Plus Sí
Gama FreeSync 48~75Hz
Fuerza
Tipo (Interno/Externo) Adaptador externo
Tipo de fuente de alimentación CA 100~240V
Consumo de energía (modo apagado) 0,3W
Consumo de energía (DPMS) 0,5W
Frecuencia de alimentación de entrada de CA. (Hz) 50/60Hz
Placa/Adaptador SMPS/IP RED DE ENERGÍA
Interfaz
Resolución máxima de PC 1920x1080 | 75Hz