UPS ORBITEC 1000VA/600W TU-1012LCD USB-PORT 12 NEMAS 15R
- Marca: ORBITEC
- Modelo: TU-1012LCD
- Potencia nominal 1000VA/600W
- Máxima potencia configurable 600W
- Rango de Voltaje 75-145VAC
- 6 x Tomas con respaldo y regulación
- 6 x Tomas con protección
- 30 minutos de Tiempo de respaldo (carga con 1 PC) aprox.
- Montaje en suelo
- Frecuencia de entrada asignada 50Hz o 60Hz +/- 1Hz