VENTILADOR COOLER MASTER MF120 S2 MFW-B2DN-12NFA-S2 (1212196)
ESPECIFICACIONES:
• NÚMERO DE PRODUCTO MFW-B2DN-12NFA-S2
• PERFIL DEL VENTILADOR RGB programable (RGB direccionable)
• VELOCIDAD DEL VENTILADOR 1200 RPM ± 10 %
• VOLUMEN DE AIRE DEL VENTILADOR 32 CFM (máximo)
• PRESIÓN DEL VENTILADOR 0,6 mmH2O (máximo)
• NIVEL DE RUIDO DEL VENTILADOR 15 dBA
• TAMAÑO DEL VENTILADOR (LARGO X ANCHO X ALTO) 120 x 120 x 25 mm / 4,7 x 4,7 x 1 pulgada MTBF DEL VENTILADOR 160 000 horas
• TIPO DE COJINETE DEL VENTILADOR
• Cojinete del rifle
• INTERFAZ DE CONEXIÓN DEL VENTILADOR 3 clavijas TENSIÓN NOMINAL DEL VENTILADOR 12
• VCC CORRIENTE
• NOMINAL DEL VENTILADOR 0,1 A CORRIENTE
• DE SEGURIDAD DEL VENTILADOR 0,16 A
• INTERFAZ DE CONEXIÓN RGB 3 pines
• RGB TENSIÓN NOMINAL 5 VCC
• CORRIENTE NOMINAL RGB 0,45
• CONSUMO DE ENERGÍA DEL VENTILADOR 1,2 W