MEMORIA RAM ADATA 16GB DDR5 4800 MHz UDIMM/ AD5U480016G-S
Disponibilidad : Agotado
SKU: 4711085936448
Marca: ADATA
Factor de forma UDIMM
Tamaño de memoria 16GB
Tecnología de memoria RAM DDR5
Velocidad de memoria 4800MHZ
MEMORIA RAM ADATA DDR5 4800 MHz 16GB/ AD5U480016G-S
? Marca: ADATA
? Modelo: AD5U480016G-S
? Tipo de memoria DDR5
? Factor de forma U-DIMM
? Capacidad 8GB / 16GB / 32GB
? Velocidades 4800 Tm/s
? Latencias CAS 40
? Tensión de funcionamiento 1,1 V
? Temperatura de funcionamiento 0°C a 85°C