MEMORIA RAM ADATA 8GB DDR4 DIMM AD4U32008G22-SGN 3200MHz CL22
Disponibilidad : Agotado
SKU: 4711085930743
Marca: ADATA
Factor de forma DIMM
Tamaño de memoria 8GB
Tecnología de memoria RAM DDR4
Velocidad de memoria 3200MHZ
* Densidad: 8 GB
* Velocidad: 3200 MHz
* Tipo de módulo: DIMM
* Tipo de memoria: DDR4
* Número de pines: 288 clavijas
* Estándar: JEDEC
* Factor de forma: Altura estándar de 1.23”
* Fuente de alimentación: VDD y VDDQ = 1,2 V ± 0,06 V
* Especificaciones de DRAM / VCC: DDR4 STD 1,2 V