MEMORIA RAM ADATA XPG HUNTER 8GB DDR5 5200MHZ UDIMM AX5U5200C388G-SHTBK
Disponibilidad : Agotado
SKU: 4711085937483
Marca: XPG
Factor de forma UDIMM
Tamaño de memoria 8GB
Tecnología de memoria RAM DDR5
Velocidad de memoria 5200MHZ
MEMORIA RAM ADATA XPG DDR5 8 GB 5200MHZ AX5U5200C388G-SHTBK
* Tipo de memoria DDR5
* Factor de forma: U-DIMM
* Color: Negro
* Capacidad: 8GB
* Velocidades: 5200 MT/s
* Latencia CAS: 38
* Voltaje de operacion: 1.25 V
* Dimensiones: 133 x 33 x 7,5mm