MEMORIA RAM CORSAIR VENGEANCE 2x16GB DDR5 5200MHZ 32GB CMK32GX5M2B5200C40W WHITE
Disponibilidad : Agotado
Marca: CORSAIR
Factor de forma DIMM
Tamaño de memoria 32GB
Tecnología de memoria RAM DDR5
Velocidad de memoria 5200MHZ
Marca: CORSAIR
Modelo: CMK32GX5M2B5200C40W
Compatibilidad de memoria Serie Intel 600, Serie Intel 700
Difusor de calor Aluminio
Serie de memoria VENGANZA DDR5
Tamaño de la memoria 32 GB (2 de 16 GB)
Tipo de memoria DDR5
Formato de memoria del paquete DIMM
Pin de memoria del paquete 288
Perfil de rendimiento XMP3.0
Latencia SPD 40-40-40-77
Velocidad VEL 4800MHz
Voltaje SPD 1,1 V
Latencia probada 40-40-40-77
Velocidad probada 5200 Tm/s
Voltaje probado 1,25 V