MEMORIA RAM CORSAIR VENGEANCE 32GB DDR5 5200MHZ DIMM (2X16GB) INTEL CMK32GX5M2B5200C40
Disponibilidad : Agotado
Marca: CORSAIR
Factor de forma DIMM
Tamaño de memoria 32GB
Tecnología de memoria RAM DDR5
Velocidad de memoria 5200MHZ
MEMORIA RAM CORSAIR VENGEANCE DDR5 5200MHZ 32GB CMK32GX5M2B5200C40
Marca: CORSAIR
Modelo: CMK32GX5M2B5200C40
Productos compatibles: Intel 600 Series
Ventilador incluido No
Serie de memoria VENGANZA DDR5
Tipo de memoria DDR5
Tipo PMIC PMIC de overclocking
Tamaño de la memoria 32 GB (2 x 16GB)
Latencia probada 40-40-40-77
Voltaje probado 1,25 V
Velocidad probada 5200
Color de memoria NEGRO
Latencia SPD 40-40-40-77
Velocidad SPD 4800MHz
Voltaje SPD 1,1 V